StudioArtDesign
| Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS

НА САЙТЕ

Главная
Портфолио
Расценки
Технические требования
Резюме и контакты
Новости сайта
Каталог статей
Гостевая книга
Написать письмо

Поиск


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Погода


Ссылки по теме

Форум RUDTP
InDesign Master
Цветофобия
Игоря Бона
ОАО «Амурметалл»
ИД «Красные зори»
Издательство
«Ирбис»
Онлайн-сервис
WhatTheFont
Коллекции клипартов
Артемий Лебедев
рекомендует

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Просмотров: 389 | Добавил: sad | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

Чтобы немного привнести в морозный праздник тепла и ярких летних красок мы сделали, уже четвёртую по счёту, книгу авторских произведений замечательного человека Александра Головача. Юбиляр на этот раз предлагает своему читателю окунуться в прекрасный мир романтики и любви. Пусть эти, порой не простые, но реальные истории из жизни подарят вам хорошее настроение на весь год. Любите и берегите тех, кто вам дорог! С наступающим Новым годом!



Почитать онлайн можно тут. Все права ©.

Просмотров: 377 | Добавил: sad | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

В этом месяце необычный Express Magazine. Журнал-перевёртыш. С одной стороны в нём публикации для мужской аудитории, с другой исключительно женские штучки. А посередине гороскоп и календарь. Но это уже для владельцев печатной версии.



А пока её готовят, можем полистать электронные варианты обеих сторон журнала на youblisher.com: мужская часть и женская часть.

Приятного чтения, все права как всегда ©.

Просмотров: 340 | Добавил: sad | Дата: 08.12.2015 | Комментарии (0)

Итак, об обещанных плюшках и ништяках. Есть такая вещь как фотокниги. И мы их делаем! Здесь, в Комсомольске-на-Амуре. Делаем быстро и достаточно дёшево, но тем не менее качественно и красиво. Например вот так:



Фотокниги в твёрдом ламинированном переплёте, листы выполнены на матовой фотобумаге плотностью 130 г/кв.м. Стандартный размер альбомного листа А4 (210 на 297 мм), возможно изготовление минибука формата А5 (148 на 210 мм). Наполнение — 40 страниц (20 разворотов), 7 повторяющихся оформлений разворота (при индивидуальном дизайне повторы исключены).

В пересчёте на наличные это значит что изготовление фотокниги с индивидуальным дизайном обойдётся в 1400 рублей. Фотокнига, заказанная в коллективному событию (выпускной в детском саду, школе, новый год, прочие праздничные даты) обойдётся всего в 1000 рублей (при оформлении используется 7 вариантов оформления разворотов). Дополнительные страницы (кратное 4) — 100 рублей. срок изготовления до 10 дней. Всё, включая работы по печати и переплёту, проводятся в Комсомольске-на-Амуре, что исключает пересылку фотоальбома по почте и снижает его стоимость. С примерными расценками на фотокниги в типографиях центральной части России можно ознакомиться на сайтах netprint.ru или ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: sad | Дата: 06.10.2015 | Комментарии (0)

Осень как-то быстро вступила в свои права и нагнала хмарь. Но мы не скучаем, новый номер журнала «Идеальная свадьба в Комсомольске» уже отправился в типографию. Как всегда флэшверсию номера можно полистать до выхода печатноготут.



Совсем скоро вас ждёт неделя горячего дизайна по вашей цене и другие приятные плюшки и фишки. Следите за новостями.

Приятного чтения, все права как обычно ©.

Просмотров: 442 | Добавил: sad | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)



Никогда не верстал книг. Оказалось, что это совершенно иной вид вёрстки, со своими подводными камнями, со своими правилами, зачастую радикально отличающимися от общепринятых в информационно-рекламной полиграфии. Своеобразный подвид вёрстки, который имеет множество ответвлений: от детских книг, до справочников. И везде работают разные правила.

Три года назад Александр Савельевич обратился ко мне с просьбой: сверстать книгу его рассказов для друзей и родных. Рассказы его печатаются (и, замечу, имеют популярность) в еженедельнике «Наш город». Жаль, что редакция не предоставляет откорректированных материалов, меньше ошибок было бы в книгах, но…

Поскольку Александра Савельевича я знаю почти всю свою жизнь (жили в одном доме, он был педагогом в школе где я учился, вместе сделали не одно мероприятие в этой же школе, жена Александра Савельевича Тамара Петровна привила любовь к английскому), то отказать я просто не мог, да и самому было интересно попробовать что-то новое. Пришлось почитать умных книжек, про то как делать книги, спросить совета у братьев по цеху, которые имеют оп ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: sad | Дата: 09.06.2015 | Комментарии (0)

Лето в этом году и не думает начинаться, но мы торопим его, выпуская очередной номер журнала «Идеальная свадьба в Комсомольске». Немного инфографики, полезности и лайфхаки, яркие фотографии, работающая реклама и многое другое, надеемся, всё же достучится до погоды и у нас будет настоящее жаркое лето. А пока журнал в типографии его флешверсию можно посмотреть тут.



А через неделю вас ждёт третий сборник рассказов, сказок и стихотворений Александра Головача. В этом году автору исполняется 80 лет. Именно к этой юбилейной дате мы и готовим сборник: для друзей и знакомых, для тех, кто верит в жизнь.

Просмотров: 421 | Добавил: sad | Дата: 03.06.2015 | Комментарии (0)

Пока шатко-валко кипит работа над текучкой и есть немного свободного времени, решил вернуться к доновогодним планам. Попалась мне как-то на глаза обёртка от казахстанского шоколада. Красивая, желающие могут наблюдать её в магазинах. Так вот, есть там национальный орнамент, строго казахстанский, витиеватый. Думаю себе, а чем мы хуже? У нас же тут коренные народности, нанайцы, мастера узоров. И поди ж ты, ни одного нанайского узора нет на просторах Интернета. Беда, думаю я, надо рисовать. Нашел, правда в плохом качестве, книгу А.С. Киле «Искусство нанайцев: вышивка, орнамент. Традиции и инновации». Держал её в руках в печатном варианте очень давно — на презентации в художественном музее, но вот купить по какой-то причине то ли не успел, то ли не смог, то ли ещё что случилось. Желающие могут ознакомиться тут

Вспомнив немного из школьной факультативной программы (всё таки 2 последних года темой малых народностей занимались вплотную и не только на сцене, но и в теории, петроглифы те же изучали и искали даже) и, соединив воедино опыт и знания, решил понемногу отрисовывать национальные узоры нанайцев в векторе. Процесс кропотливый, тем более что хорошего детализированного рисунка найти в сети практически невозможно. Так что если у кого-то есть в личных архивах материалы хорошего качества, которые можно отсканировать для дальнейшей работы ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: sad | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Весна! Вместе с природой просыпается и бурная глянцевая жизнь. Четвёртый номер журнала "Идеальная свадьба в Комсомольске" — первый в этом сезоне — отправляется в печать. После мартовских выходных журнал можно будет подержать в руках, а пока — смотрим на мониторах.



Читаем как всегда тут, репостим.

Просмотров: 511 | Добавил: sad | Дата: 06.03.2015 | Комментарии (0)

Аутсорсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — передача организацией, на основании договора, некоторых функций предприятия другим исполнителям — субподрядчикам, аутсорсерам, квалифицированным специалистам, фрилансерам (людям, не состоящим в штате компании, а работающим по гражданско-правовому договору). На аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта. Для предприятия передача некоторых функций на аутсорсинг, в первую очередь дает возможность освободить соответствующие организационные, финансовые и человеческие ресурсы, чтобы развивать новые направления, или сконцентрировать усилия на существующих, требующих повышенного внимания.

Многие руководители задаются вопросом: на кого лучше возложить выполнение тех или иных работ (услуг) – на своих сотрудников или на фрилансеров? Универсального ответа на этот вопрос нет и быть не может. Однако взвесив все «за» и «против», руководитель сам сможет принять решение, учитывая при этом сложившиеся особенности ведения бизнеса. Для многих компаний основным мотивом для перехода на такие услуги аутсорсинга становится желание снизить затраты.

Какие же могут быть плюсы аутсорсинга для компаний? В первую очередь это постоянный, непрерывающийся процесс, без больничных и отпусков. Фрилансер занимается выполнением работы по созданию вашег ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: sad | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Участник каталога

© StudioArtDesign
Использование материалов, размещённых на сайте, без согласия автора запрещено.
Copyright © 2005-2017. All rights reserved.
Авторские материалы защищены сервисом MyFreeCopyright.com
Разработка, дизайн и поддержка: StudioArtDesign