StudioArtDesign

Артемий Лебедев
рекомендует

Главная » Архив материалов

Автоуслуги оживают, видимо дело идёт к весне. Вот такие замечательные банера вскоре появятся в городе (картинка кликабельна):

В целом хотелось бы сказать спасибо репостерам и друзьям, кто помог в поиске новых клиентов. Я снова в родных пенатах — в «Экспресс Курьере №1» и тружусь над «Экспресс Magazine» и новым журналом, выход которого запланирован на март текущего года — «Идеальная свадьба». Ждите, скоро всё будет!

Просмотров: 568 | Добавил: sad | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)

Очередное обновление портфолио с переносом на движку фотогалереи ukoz. Добавлены новые работы (что найдено на винте, те, что в облаках, со временем вытащу на сайт). смотрим, ловим баги.

Ссылка, или в левой части ссылка на портфолио.

Просмотров: 441 | Добавил: sad | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Вступая (или может быть вскакивая) в новый год, разыскиваю для постоянного сотрудничества еженедельное или ежемесячное издание информационно-рекламного характера.

От меня:
Удалённая работа (вы экономите на человеко-месте, зарплате, амортизации оборудования и оплате программного комплекса) с 9:00 местного времени до 18:00 по Москве (16 часов онлайн)
Более 10 лет опыта работы в отрасли полиграфии и создании печатных изданий
Разработка макетов для погиграфии (мастер файлы) «с нуля»
Профессиональная вёрстка полос в короткие сроки согласно требованиям заказчика
Допечатная подготовка материалов согласно требованиям типографии
Цветокоррекция и ретушь растровых изображений
Разработка макетов рекламных модулей
Бесплатные рекомендации и консультации

От вас:
Регион деятельности: от Сахалина до Москвы
Адекватные способы связи: icq, skype
Прозрачные технические задания
Заключение договора подряда
Своевременная оплата услуг

Возможно постоянное сотрудничество с рекламными агентствами в области создания рекламных модулей, наружной рекламы, логотипов, мелкой раздатки: буклеты, флаера, визитки и пр.

Просмотров: 513 | Добавил: sad | Дата: 12.01.2014 | Комментарии (0)

Торопясь к новогодним праздникам, фактически без корректуры, малым тиражом выпускаем сборник рассказов Александра Головача. Бумажный вариант разойдётся по друзьям-знакомым, нам же остаётся читать электронную версию.

ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ – ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

Живёт в нашем городе Комсомольске-на-Амуре интересный, жизнерадостный, любознательный, а главное творческий во всех отношениях человек. Знакомьтесь! Это, Александр Савельевич Головач. Ему в этом году исполнилось 78 лет. Но не смотря на его такой возраст, он всегда молод душой и сердцем и он самый счастливый человек. За свою прожитую жизнь, где бы он не работал всегда проявлял своё творчество, энтузиазм и своей энергией заряжал других.

Он относится к категории людей « Дети войны», потому, что вся Великая Отечественная война прошла на его глазах, поскольку находясь на оккупированной территории Белорусской земли ему пришлось испытать все тяготы и страдания причинёнными фашистскими извергами. О своей жизни, в это трудное время, он описывает в своих рассказах. После войны учёба, работа и приобщение к творческим делам.

По призыву комсомола он с друзьями уезжает на Дальний Восток к берегам Тихого океана на Ударную стройку города Находка. Богатый Дальневосточный край очаровал его и друзей своей красотой и величием. Работая на комсомольской работе приходилось часто ходить в походы в Уссурийскую тайгу, на реки и горные перевалы, где в последствии начал писать ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: sad | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

Немножко побаловался узбекским меню. Без конкретного ТЗ родилось 4 варианта:

Черновик, ещё правки возможны, поэтому местами вопросики стоят (рукописный текст разобрать тот ещё вопрос).
А ещё мы тут книжку замыслили, точнее уже в процессе. Один из моих школьных педагогов Александр Головач, чьи рассказы периодически публикует "Наш город", решил "самиздатнуть" сборник своего литературно-художественного творчества. В конце месяца будет и тут, и в печатном варианте. По крайней мере полагаем что до конца года мы успеем.
Просмотров: 2304 | Добавил: sad | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — GrSAD!

Просмотров: 414 | Добавил: sad | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

Пока есть свободное время, понемногу добавляю в портфолио работы. Порой даже прошлогодние.

Просмотров: 520 | Добавил: sad | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

Удивительно как быстро летит время.
Минуло 5 лет самостоятельной деятельности. Взлёты, падения, авралы и откровенное бездельничанье — всё это было. Сменились десятки заказчиков, со многими установились тёплые дружеские взаимоотношения, чему я безгранично рад. Вместе мы делаем мир немножечко лучше, красивее, грамотнее. Вместе мы рассказываем миру интересное, делимся тем, что знаем сами. Моя журналистская половина не может этого не отметить. Плодотворного нам сотрудничества!
Ну и о приятном. О скидках. Не за горами праздник, Новый год. По этому поводу и в связи с пятилетием на каждый пятый заказ скидка для новых клиентов 5+5+5 процентов. Cделаем дизайн на пятёрочку!
Удачи вам и процветания вашему бизнесу!
Просмотров: 493 | Добавил: sad | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

И снова, пока типография мастерит бумажную версию, тут свежий номер во флеше. Читаем, наслаждаемся, говорим спасибо.

Просмотров: 468 | Добавил: sad | Дата: 18.10.2013 | Комментарии (0)

Особо внимательные, тут свежий номер во флеше, пока бумажный ещё в типографии. Читаем, наслаждаемся, говорим спасибо.

UPD. По просьбам читателей - версия на www.youblisher.com для чтения без загрузки файла тут
Просмотров: 454 | Добавил: sad | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Участник каталога